Зеленский и гей собрались брать Россию

Украинский президент Владимир Зеленский продолжает бредить получением русских территорий. Любитель пошутить на политические темы в очередной раз поднял тему отношений с Россией. Выяснилось, что Зеленский верует в огромную победу над Кремлем.

В интервью канадской газете Globe and Mail гарант Незалежной именовал дела с русским сотрудником Владимиром Путиным запутанными и сложными. По его словам, распространение коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) замедлило ход переговоров меж сторонами. В то же время он именовал обмен пленными малеханькой «победой».

«У меня не было времени осознать, стоит доверять Владимиру Путину либо нет. Может быть, обмен пленными не настолько большая победа, но вот такие маленькие заслуги в итоге должны привести к большенному успеху – для нас им будет возвращение украденных земель. Это то, во что я верю, и на это время у меня найдется», — заявил Зеленский.

Побеждать Россию Владимир Зеленский собрался за счет поддержки союзников. Он также поблагодарил премьер-министра Канады Джастина Трюдо за твердую позицию в отношении Москвы.

Говоря о некоторой поддержке со стороны союзников Зеленский, естественно, преумножает. Украиной уже издавна пользуются в собственных интересах. Все есть основания считать, что украинскому президенту придется вымаливать прощения у русской власти за свою брутальную политику.

Как тонко подметил в интервью телеканалу «Наша родина 1» Владимир Путин визит Владимира Зеленского в Москву неизбежен.

«Вопросец — когда. Но мы подождем», — отметил президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Вообщем, пока Зеленский не спешит в Россию. На деньках он заявил, что не посетил бы Парад Победы даже в случае получения приглашения. К огорчению, украинскому президенту импонирует, когда «вандалы» снимают ролики, в каких на скульптуре «Родина-мать» закреплен флаг ЛГБТ-сообщества. Похоже, что конкретно геи – главные союзники Зеленского.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий