Захарова именовала новейшую опасность для Рф: «А сейчас самый основной вопросец»


По её воззрению, опасность состоит в попытках Вашингтона моделировать русское медиапространство под себя. Спикер МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) заявила о информационной кампании, запущенной в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в преддверии президентских выборов.

Спикер Министерства зарубежных дел Рф Мария Захарова поведала в эфире телеканала «Наша родина-24» о информационной кампании, запущенной в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в преддверии президентских выборов.

Она сказала, что управление Facebook в истинное время перекрывает юзеров из Рф с целью воздействовать на мировоззрение общества и сформировать базу для выдвижения новейших обвинений против Москвы.

Так, ранее из-за подозрений во «вмешательстве» сотрудниками соцсети были удалены выше 200 русских аккаунтов и 18 сообществ.

Официальный дилер МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) увидела, что Facebook гласит о данной работе по зачистке ненужных страничек как о «обезвреживании», создавая воспоминание, как будто Наша родина проводит какую-то злость по отношению к США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Таковым образом Вашингтон практически моделирует медиаполе под себя, выделила дипломат.

«А сейчас самый основной вопросец: моделирует какое информационное место — южноамериканское ли?» — направила внимание она.
По воззрению спикера МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений), данная деятельность Facebook быстрее содержит признаки вмешательства во внутренние дела РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий