Для чего российские оставляют в холодильнике монету и стакан: сенсация из ЕС, о которой не знают в Рф


Политолог Владимир Корнилов откомментировал публикацию в болгарской газете под заглавием «Для чего российские оставляют стакан воды и монету в холодильнике перед отпуском?».

Он увидел, что данная статья — это практически сенсация из ЕС о РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), о которой, но, не знают в самой Рф.

Политолог Владимир Корнилов откомментировал в Twitter публикацию в болгарской газете «Факти» под заглавием «Для чего российские оставляют стакан воды и монету в холодильнике перед отпуском?».

Издание отметило, что перед отправлением в путешествие почти все сталкиваются с неувязкой — как быть с оставшимися в холодильнике продуктами. В главном отделении обычно стараются ничего не оставлять, но в морозилке, обычно, хранится замороженное мясо и остальные продукты.

Газета поведала о «российском методе» проверки свойства заморозки. Чтоб убедиться, что в их отсутствие не было отключений электро энергии, обитатели РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) оставляют в морозильной камере стакан воды. Опосля того как она преобразуется в лёд, сверху кладут монетку.

Если по возвращении она будет найдена на том же месте — всё в порядке, если монетка оказалась на деньке ёмкости — означает, морозилка некое время не работала, и продукты могли испортиться.

Благодаря им вызнал, что я оставляю перед отпуском в холодильнике стакан воды и монету. Что бы такое про болгар в ответ придумать? — увидел на это Корнилов.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий