Забудут уже и про Зеленского, и про Путина: на Украине окрестили сроки решения вопросца по Донбассу (Видео)


Экономист, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в эфире 1-го из украинских телеканалов заявил, что решить конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) на Донбассе можно будет лишь через как минимум 50 лет.

Собственный прогноз относительно того, когда получится решить Донбасский вопросец, эксперт озвучил, комментируя анонсированную на 11 сентября встречу в «нормандском формате».

«Я так понимаю, что нормандская встреча может быть будет, может быть нет. Быстрее всего, что-то будет. Это просто обычный процесс. Он не может стремительно разрешиться.

Поэтому что на нынешний момент, желаем мы этого либо не желаем, но так уже сложилось.

Да, вправду, на Донбассе пролилась кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов). Да, вправду, на Донбассе на нынешний момент есть люди, что, выскажемся так, не желают мириться с Украиной. Так же, как и украинские бойцы не могут простить смерть собственных товарищей.

И на нынешний момент эти победы ничего не решат. Встречаться нужно, разговаривать нужно, гласить необходимо, какие-то идеи необходимы.

Решить — ничего недозволено. Можно будет решить, когда закончат стрелять. Пройдёт как минимум 50 лет, чтоб все запамятовали… Через 50 лет те, которые убивали кое-где друг дружку, их уже не будет. Именно тогда можно будет!.. Это самый минимум, а то и 100!..
Лишь тогда люди забудут уже и про Зеленского, и про Путина…

Пока не вырастет новое поколение, которое не помнит, за что вели войны, недозволено будет условиться!» — поделился своим воззрением Александр Охрименко.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий