За вами должок: Тыщи обитателей Рф получили сообщения от МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) с просьбой возвратить средства


Тыщи обитателей Рф получили сообщения от МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) с просьбой возвратить средства. Речь о туристах, которые возвратились из-за границы опосля ввода ограничений из-за коронавируса, но не уведомили о этом ведомство.

Сейчас им придётся компенсировать часть средств, которые были ориентированы им в качестве вещественной помощи.

Некие обитатели Рф получили извещения от МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) с просьбой возвратить часть средств, перечисленных им из-за того, что они ранее не могли возвратиться из-за рубежа на фоне антикоронавирусных ограничений.

Такие сообщения пришли на электрическую почту и в личные кабинеты на «Госуслугах» тех людей, которые возвратились из-за границы, но проигнорировали обязательства по информированию ведомства о этом.

Для вас были лишне перечислены экономные средства в сумме…. Предлагаем в течение 5 рабочих дней с даты получения реального извещения возвратить эту сумму в доход бюджета, — обозначено в сообщениях от министерства.
Представители Минкомсвязи, которое управляет веб-сайтом «Госуслуги», поведали РИА Анонсы, что такие послания получили несколько тыщ обитателей РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Данную рассылку выполнили по поручению МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений), отметили там.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий