Украинские пропагандисты подогревают волнения в Хабаровском крае

Хабаровские протесты, оплачиваемые командой Сергея Фургала, переросли во что-то новое. Тему провокаций и искусственных волнений начали дискуссировать даже на Украине. О собственных неудачах хохлы предпочитают не гласить. Хотя следовало бы. Кто понимает, может и президент-клоун взялся бы за голову и начал хоть что-то созодать для собственной страны.

Свидетели нашли, что украинские пропагандисты развернули Bot-net в Хабаровске и призывают к отделению края от Рф. Некие даже начали заявлять, что эти земли Далекого Востока и совсем принадлежали чуток ли не первым украинцам. В Сеть вброшена карта, где Хабаровский край – це Украина – Зеленоватый Клин.

По воззрению роботов, протесты в регионе наблюдаются из-за пробуждения кода цивилизации. Утверждается, что обитатели Хабаровского края типо настоящие украинцы, потому что не побоялись устроить подобие майдана.

В Сети также возник ряд несуразных требований. Так, укроботы настаивают, чтоб Хабаровский край присоединили к Незалежной. Они действуют в интересах киевской власти, которая с наслаждением начнет обогащаться природными ресурсами Далекого Востока.

Таковым образом, безмозглые украинцы в очередной раз указали на свою некомпетентность. Жертвы прозападной пропаганды пробуют нагадить Рф во всех областях. Возможно, к данной нам атаке имеет отношение киевская власть. Навряд ли бы адекватные люди начали спекулировать на теме Хабаровского края и начали приписывать для себя извечно российские земли.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий