Украина скуёт Россию по рукам и ногам на Ближнем Востоке – киевский эксперт (Видео)


НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) предоставило Украине статус расширенного партнерства и поставляет в страну свое вооружение для того, чтоб сковать Россию и ограничить ее способности по продвижению на Ближний Восток.


О этом в эфире интернет-канала InterVisor заявил блогер, называющий себя военным профессионалом, Алексей Арестович, передает «ПолитНавигатор».

По словам Арестовича, Наша родина строит проект новейшей Византии, увеличивая активность в Сирии и Ливии, что является ужасом для НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) и Евросоюза. Потому Украина тут выступает как сдерживающий Россию фактор. Крым же в данной для нас ситуации для РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) играет главную роль.

«Позиция, которую строит Наша родина, – это византийский проект. Вот, я постил в вебе славный путь 45-й бригады разведки ВДВ (Воздушно-десантные войска — род войск, предназначенный для боевых действий в тылу противника), ранее она была полком, с 91-го года по сегодняшний момент. Боевой путь части прямо с расположения. И все пути ведут вниз – это Кавказ, восточное Средиземноморье, Турция.

Они реализуют византийский проект, они там схлестнулись с Турцией, которая тоже реализует византийский проект, по сути. И для НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок), и для ЕС это ужас, также для государств Северной Африки, Израиля, совершенно Близкого Востока, поэтому что резко нарушается баланс интересов.

Там все завязано весьма плотно – от исламизма до нефтепроводов, весьма большенный клубок интересов. Наша родина сунулась в Сирию, сунулась в Ливию, повсевременно грозит новеньким притоком беженцев, разжиганием конфликтов и так дальше. И центр данной для нас позиции лежит в Крыму.

Через Крым осуществляется оперативно-логистическое управление, плюс продуктовая сохранность, плюс логистическая сохранность. Там есть целый пакет интриг, которые крутит Наша родина. И для Европы это ужас, и для НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) это ужас. И заместо того, чтоб играться на этом, выстраивать нашу позицию, мы сидим и выясняем, кто прав больше – Порошенко либо Зеленский…

И НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) обязаны сами волноваться о собственных интересах, напоминая нам и предоставляя нам способности, которые дозволят часть перегрузки сбросить с их. Потому в зимнюю пору приехал Столтенберг с 26-ю послами, на высшем уровне в Одессе провел мероприятие. Это невиданная история.

Это была не поддержка Порошенко и не поддержка Зеленского – они просто реализуют свои интересы. Когда они дают сюда «Джавелины», это не означает, что они поддерживают Порошенко либо Зеленского – им нужно, чтоб русская армия была скована тут, чтоб путинский бег к морю, к Средиземноморью был скован, отвлекался, тянул, давал им время и так дальше», – рассуждает Арестович.

Напомним, ранее президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин уже предупреждал киевское управление, что неважно какая военная провокация с их стороны станет концом украинской государственности.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий