Взбешённые военные США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) решили отомстить Рф, начав вторжение в запрещённую зону Сирии


2 мая 2020 года
русская военная правоохранительные органы опустила «с небес на землю» американских военных, считавших себя хозяевами мира, заблокировав и развернув патруль Вооружённых сил США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в районе городка Камышлы в провинции Хасека.

По всей видимости, данный факт привел Вашингтон в состояние бешенства.

Подробности «Российской Весне» сказал военный источник, предоставивший фото с места еще одного инцидента.

Сейчас США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не стали ограничиваться яростными заявлениями политического истеблишмента, суровыми «твитами» в соц сетях. В дополнение к обычным «приступам ярости» и захламлению медиапространства «письмами гнева» в адресок русских военных, южноамериканское управление решило пойти на еще одно нарушение достигнутых с ними ранее договоренностей.

Так, в ночь (то есть темное время суток) с 3 на 4 мая военнослужащие армии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в нарушение меморандума деконфликтации, который их управление подписало и весьма настаивало на его соблюдении, начали вторжение на местности, которые находятся вне зоны их ответственности. Без предупреждения представителей русской стороны южноамериканские военные под видом патрулирования начали устанавливать свои опорные пункты в нелегальной для их десятикилометровой зоне Камышлы.

В процессе «рейдерского захвата» на разных объектах, от сарая до обветшалой заброшенной фабрики, америкосы вывесили флаги США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), посадили туда несколько военных и гордо объявили это опорными пт американской армии.
Наиболее того, сейчас, 4 мая, военнослужащие армии США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) сделали попытку сорвать патрулирование окружностей Камышлы, проводимое русской военной правоохранительными органами. При всем этом южноамериканские военные находились на маршруте патрулирования русских войск в нарушение договоренностей, о которых сами же упрашивали Россию.

Только благодаря хладнокровию и профессионализму русских военных удалось избежать сурового инцидента, который так желали спровоцировать америкосы.
Военное командование США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) так же, как и управление страны, очень без охоты делает предложенные ими же договоренности. При всем этом старается при любом комфортном себе случае их нарушить. И это издавна узнаваемый факт. Но на данный момент поведение южноамериканского командования припоминает поведение обиженного малыша, который в порыве расстройства делает полностью непродуманные деяния. Сейчас русская сторона прорабатывает меры, направленные на то, чтоб предупредить развитие некомпитентного истеричного поведения янки, которое может привести к целой серии противных для их последствий.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий