Вышиванка в престижных коллекциях 2020 года

И дело совсем не в том, что наши модницы стараются одеваться согласно крайним веяниям моды. Напротив, известные кутюрье решили показать в собственных коллекциях живую украинскую моду. Эта мода родилась движением истории и была подхваченная миллионами славянских людей.

Ведущие мировые стилисты предложили вниманию широкой публики вышиванки для деток, взрослых и даже старых людей. Престижный дом Valentino в зимнюю пору 2020 года вниманию широкой публики представил коллекцию, состоящую из вышиванок. Он своим показом произвел реальный фурор в Париже. По словам почти всех производителей одежки этнического стиля, продажа вышиванок в Украине размеренно вырастает уже 4 год попорядку.

В центральных регионах Украины постоянно пользуются спросом украинские белоснежные вышиванки с обычным черно-красным флористическим орнаментом. Но, некие дамы, внимательно следящие за модой, заказывают для себя рубахи не с черно-красным орнаментом, а отдают предпочтение необыкновенному сочетанию бордо и графита.

Высоко ценятся модели, на которых больше всего вышитых частей. Если на рукавах изделия изображено правильное древо жизни – трехчастное, растущее из вазона, стоимость на такую модель увеличивается в разы. Опытные рукодельницы не приобретают такие вышиванки, а шьют и украшают их сами.

Фасоны украинских народных рубашек поражают своим многообразием: прекрасные модели сумеют избрать себе и совершенно молодые девицы, и дамы постарше. Тонкие девицы отдают предпочтение приталенным моделям, которые подчеркивают изящность их фигуры. Прекрасно смотрится вышиванка, дополнена стилизованным красноватым поясом. При желании сделать государственный образ украинской девицы под такую блузу следует надеть неширокую красноватую юбку, длина которой доходит незначительно выше колена.

Дамы наиболее старшего возраста, которые различаются пышноватой фигурой, надевают вышиванки вольного кроя. Дизайнеры уделили внимание и мужской моде, они представили в собственных коллекциях модели с прохладной политрой вышивки, используя голубий, сероватый, черно-серый цвета, при всем этом они не отрешаются и от обычных красноватого и темного. Из орнаментов на подиумах в 2020 году была представлена геометрия, в главном ромбы. Посреди флористических мотивов также есть прекрасные узоры для украинских парней. Народные артисты все почаще на собственных концертах возникают в украинской вышиванке, при всем этом почти все носят такую одежку и в ежедневной жизни.

Источник: modnica.info

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий