Все лишь начинается: Украинцев призвали готовиться к катастрофе (Видео)


Местные выборы расколют Украину и погрузят правительство в нескончаемые политические разборки в регионах, в итоге
чего же последующий год станет для страны еще тяжелее, чем сегодняшний.


О этом в эфире YouTube-канале «Ukrlife.TV» заявил директор Института трансформации общества Олег Соскин, передаёт «ПолитНавигатор».

«Я всех поздравляю, люди сейчас будут заниматься не местными делами собственной громадины, а местными политическими разборками опосля октября.

Плюс мы уже сколько кампаний лицезрели и проходили, и знаем, что начнётся с начала ноября, когда будут подведены итоги, когда будут потрачены 10-ки млрд, может даже до сотки млрд баксов на эти кампании, именно тогда и начнётся похмелье. Песня есть таковая «Улица-улица, ты отменная», нужно эту песню людям слушать, там все описано как будет», – заявил Соскин.

«Потому, думаю, что до конца октября более-менее протянем, но как раз опосля 31 октября всё и начнётся. Потому я думаю, что Новейший год будет весьма радостный, и 2020 год все будут вспоминать как веселый, по сопоставлению с тем, что ждёт нас в последующем», – предупредил эксперт.

Напомним, ранее украинский политик-майданщик Олесь Доний заявил, что в украинском обществе произошёл серьёзный политический раскол, в итоге которого оно больше не в состоянии умиротворенно сосуществовать в границах 1-го страны.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий