«Всё, конец» – Портнов подвёл черту под преступным тандемом Зеленский-Порошенко (Видео)


Новенькая украинская власть не только лишь «поставила на стоп» все дела против экс-президента Петра Порошенко, да и разделяет с ним власть, назначая на принципиальные должности самых запятанных чиновников, связанных с бывшим главой страны.


О этом на собственном Youtube-канале заявил прошлый замглавы администрации президента Украины времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов, передаёт «ПолитНавигатор».

«Если вы желаете отдать всем остальным сигнал, что необходимо останавливаться по Порошенко (по уголовным делам против него – ред.), берите его самых запятанных чиновников и назначайте на различные должности. Как сигнал положительный: «Все, мы одно и то же лицо, одна и та же команда», – делает вывод Портнов.

В качестве примера юрист привел недавнешнее предназначение Алексея Петрова главой Закарпатской ОГА.

«При Порошенко он возглавлял Основной департамент СБУ, который в интересах Порошенко занимался защитой радикалов. Я не так давно приводил подтверждения, где конкретно это подразделение оказывало содействие в сокрытии доказательств о убийстве, к примеру, Павла Шеремета», – отметил Портнов.

Он добавил, что новейшие власти околпачили всех украинцев с вопросцем вербования к уголовной ответственности Петра Порошенко.

«Давайте себе подведем эту черту и констатируем – что все, конец. Они делят с Порошенко власть, они совместно голосуют, они стопроцентно его простили, они больше не вызывают на допросы, не проводят следственных действий, никаких нет обысков, выемок документов, арестов имущества, нет ничего. Все дела стопроцентно стали на стоп», – резюмировал юрист.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий