Войны, тесты и могущество: Роковые предсказания о Рф уже реализуются?


Мир понимает много предсказателей и провидцев, правдивость слов которых вызывает сомнения. Но в разных истолкованиях старых текстов и слов монахов при желании можно узреть уже сбывшиеся действия.

Рф предрекали войны, тесты и могущество. Роковые предсказания Серафима Саровского и старца Жору уже реализуются?

Если поглядеть на предсказания, записанные со слов почти всех узнаваемых провидцев, можно создать минимум один тривиальный вывод: на долю Рф выпадет много испытаний войнами и революциями, и в итоге ожидать страну будет или крах, или могущество.

«Полумесяц обопрётся на Кремль»

Так, в особенности колоритную и ужасную картину описывал российский монах Василий, родившийся в 1660 году в Москве и живший в монастыре в Клину. Как рукопись с его прорицаниями покинула Россию, непонятно, но в 1992 году её опубликовал итальянский писатель Ренцо Башера под заголовком «Потаенны Санкт-Петербурга – будущее Рф и мира в предсказаниях монаха Василия».

В книжке говорится, что будут потомки жить «во время дней кошмара», а на небе покажется звезда с шестью головами и двенадцатью рогами. Она типо станет предвестником войн и разрухи. Потом, гласил монах, звезда пропадет и на замену ей придёт Луна.

«Полумесяц будет опираться на Кремль. Это будет время, когда земля большенный реки будет носить одежку войны. Нигде в мире не будет порядка. Земля загниет, чтоб очиститься от человека и человеческих ошибок. Мир будет разделён на 5 частей», – предрекал Василий.

Писал он, что Москва без Константинополя и Рима станет сиротой.

«Святая ночь (то есть темное время суток) несёт святой клинок, начнутся величавые войны. Все произойдёт, когда люди будут отмечать мир. Почти всех снесут на погост от ран и голода, когда флаг Луны будет летать над Кремлём», – гласил монах.

Судя по его предсказанию, благодать опосля войны зародится на Урале.

Почти все старцы, если трактовка верна, считали, что начнутся величавые потрясения на востоке – в арабских странах либо в Турции.

Предсказания постоянно будоражат фантазию. Но как реалистичны их трактовки? Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.
«Турция практически вся остается за Россией»

К примеру, греческий старец-аскет Паисий Святогорец 25 годов назад гласил, что в Средиземном море случится столкновение греков и турок, а потом вмешается Наша родина. Здесь уже пророчество пересекается с предсказанием святого Косьмы Этолийского, прозвучавшее в XVIII веке.

Оба старца считали, что если столкнутся Турция и Наша родина, 1-ая навечно пропадет.

Нечто похожее звучало и от преподобного Серафима Саровского (1825–1932), который, как почти все говорят, предсказал революцию 1917 года.

По его словам, будет на Руси правитель, а потом начнётся величавая смута, люди восстанут против царя, но Бог его возвеличит.

«Но Господь помилует Россию и приведет её путём страданий к величавой славе… Перед концом времен Наша родина соединится в одно величавое море с иными землями и племенами славянскими, она составит одно море либо тот огромный вселенский океан народный, о коем Господь Бог с незапамятных времен изрёк устами всех святых: «Суровое и непобедимое Королевство»… Соединёнными силами Рф и остальных народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она практически вся остается за Россией…»

«Российские одолеют украинцев»

Трудные времена для всего мира предрекали и наиболее современные провидцы. К примеру, старец Жора, происходивший из Понта, долгие годы преследовался властями Грузии, а потом уехал в Грецию.

Он погиб в 2013 году, но ранее предсказал разворот Украины от Рф.

По воззрению старца, год от года войны в мире будут захватывать всё больше людей и государств. При всем этом будут меж противостояниями периоды мира, в которые люди начнут молить Бога о помощи, но молитвы их не будут услышаны.

«Обитатели стран, не участвующих и войнах, не будут вразумляться несчастьями собственных соседей, но заместо этого будут стремиться к войне и разрушению, чтоб отомстить своим противникам. В конце концов, война обхватит весь мир. Всюду воцарятся голод, разруха, несчастья, бунты, грабежи и заболевания», – гласил он.

По словам Жору, Греция предоставит «своё войско во власть будущего Царя, а Наша родина выдержит ещё одно нападение Грузии и убьет её вполне».

Во время противоборства российских и грузин, считал старец, украинцы начнут свои провокации, а Турция откроет морские пути и воздушное место для США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

«Отныне начнётся оборотный отсчёт для Турции. Весьма скоро российские одолеют украинцев (не достаточно кто из украинцев согласится вести войну с русскими) и будут с радостью встречены жителями украинских городов. Над Украиной и Чёрным морем впервой произойдут воздушные бои меж русскими и янки, и российские одержат победу. В Турции установится диктатура, и в это время подымут восстание курды», – предсказывал старец.

«Русь вступит в собственный золотой век»

В то же время почти все провидцы гласили о возникновении «поистине величавого Сударя» в Рф.

Ещё Василий Блаженный в XV веке отмечал:

«И придёт четвёртый сударь, которого назовут величавым Наездником. Будет он душой и помыслами чист и обрушит клинок собственный на разбойников и воров. Ни один тать не избежит экзекуции либо позора. Возликует люд российский, но найдутся злыдни, которые тишком уничтожат величавого Наездника. И будет на Руси плач величавый… И когда пройдут жуткие войны, обращая в различных странах всё живое в останки и пепел, воцарится на престоле поистине величавый Сударь, коему предначертано длительное и блаженное правление, а многострадальная Русь наша вступит в собственный золотой век…».

О приходе в Рф «фаворита, который перепишет историю», гласил в собственных трудах алхимик Парацельс. Вообщем, пророчества были изготовлены порядка 500 годов назад и текст их очень запутан.

Броско, что и западные предсказатели лицезрели подходящий финал для Рф опосля всех напастей, которые ожидают мир.

Узнаваемый в 1990-е годы южноамериканский «пророк» Боб Джонс говорил о видении. Типо в 80-х он узрел, что Бог желает поменять СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии), и узрел Красноватого Ангела. По словам Джонса, он произнес ангелу, что двери в Россию закроются, но его уверили в оборотном.


«В крайние деньки закроется дверь не в Россию, а дверь в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). И в конце времен Наша родина будет посылать евангелистов в Америку». Я произнес: «Это вполне различается от всего того, что я ранее слышал». Ангел произнес в ответ: «Почти все южноамериканские пророки пророчествовали о патриотизме и не о правде».

Джонс считал, что 3-я глобальная война вправду будет и начнут её южные мусульманские страны.

Тем не наименее не стоит забывать, что слова старых мудрецов и священнослужителей дошли до нас со обилием искажений, с неточными переводами и в различных трактовках. Не считая того, войны для нашего мира уже стали повседневностью, и предсказать их проще всего. Поиск правды в пропрочествах навряд ли поможет отыскать ответы на все насущные вопросцы.

Александра Ганга, Правитель град

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий