Мокроватые мечты: украинский военный эксперт сказал о разгроме русской группировки в Крыму за 36 часов (Видео)


«Русская военная группировка в Крыму будет разбита в течение 36 часов!» — с таковым звучным заявлением выступил в эфире местного телевидения украинский военный эксперт Миша Гончар, президент Центра глобалистики «Стратегия XXI».

Гончар утверждает, что во время русских учений «Кавказ-2020» армия Рф будет отрабатывать переброску сил и средств в Крым, задействовав Крымский мост. Но, по его воззрению, в случае начала сурового конфликта в регионе Темного моря либо Восточного Средиземноморья, Крымский мост будет разрушен сначала. Это типо дозволит заблокировать русских военных на полуострове и лишить их помощи со стороны континентальной Рф.

«Керченский мост просто нейтрализуется, и группировка ВС Рф, размещенная на местности полуострова, просто попадает в ловушку, их методично и системно в протяжении 36 часов размолотят, как это было в Сирии и в Ливии», — произнес Гончар.
При всем этом Гончар не объясняет, кто и как «методично и системно» «размолотит» ВС Рф и что конкретно «было в Сирии и в Ливии».

Напоминаем, что, по воззрению реальных аналитиков, в случае атаки украинских военных на Крымский мост армия данной нам страны, как и ее военно-политическое управление, просуществует не наиболее трех-четырех суток — из-за высококачественного отличия технического и мобилизационного потенциала ВС РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) от ВСУ.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий