«Верные псы» Порошенко прорвались через полицейский кордон к Администрации президента (Видео)


Выдвинувшуюся от строения Печерского райсуда колонну митингующих «приверженцев» Порошенко на Банковую не пропускали. Но «бравые бойцы» стремительно сориентировались: снесли шлагбаум и прорвались через полицейский кордон.


Посреди предводителей митингующих можно узреть и знакомые лица. К примеру, экс-спикера Рады Андрея Парубия.

У Администрации президента начались выступления. Митингующие принялись скандировать Петру Порошенко «Гетьман!».

«Людей много, картина для Порошенко — что нужно. На данный момент пойдёт флайт размещений по западным СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы).

Нужно оперативно обосновывать вину коррупционера и госпреступника и закрывать вопросец. Пусть ложится в поликлинику, как Тимошенко, и ведает миру о политпреследованиях. Но собственный срок он должен получить. Невзирая на всю массовку. Люд ждёт высадки. Он отдал осознать это на выборах президента, проголосовав за Зеленского. Люд отдал осознать это на соцопросах, выступая за лишение Порошенко неприкосновенности.

Свезённая кучка и меньшинство не могут диктовать власти в ситуации, когда необходимо поступать по закону. Крайний раз, когда Украине что-то диктовали улица и меньшинство, мы на 6 лет скатились в пучину беззакония, бедности и войны», — откоментировали происходящее создатели Telegram-канала «Klymenko Time».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий