Ведущий выгнал украинского эксперта из студии «России 1» в прямом эфире (Видео)


Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии украинского политолога Максима Яли.

Эксперт рассуждал о якобы вмешательстве России в ситуацию на Украине и, пытаясь аргументировать один из своих тезисов, назвал Попова чужим именем.

«Я же специально для вас, Афанасий, повторяю…» — обратился Яли к журналисту.

Ведущий несколько уточнил у политолога, как тот к нему обратился, но, не получив ответа, назвал хамом и выгнал из студии.

Спустя пару часов после выхода передачи Попов объяснил, в чем заключалось хамство украинского эксперта. Несколькими эфирами ранее Яли сделал ряд спорных утверждений, ссылаясь на «некоторые данные специалистов».

«Я и сказал Максиму — „по некоторым данным, вас зовут Игорь“, дабы продемонстрировать ничтожность аргументации популярного эксперта», — написал журналист в инстаграме, раскрывая предысторию «конфликта».

Таким образом, спустя некоторое время украинский эксперт «отомстил» Попову, назвав его чужим именем.

«Что за хам-то вообще? Опустились уже ниже плинтуса», — возмутились гости передачи.

Позже журналист прокомментировал инцидент РИА Новости. «Видимо, его эта история зацепила, он носил в себе, и сегодня, что очевидно из эфира, там откровенно пытался хамить, но хамство мы не терпим и пресекаем всякий переход на личности», — заявил Попов.

На уточняющий вопрос, будут ли еще приглашать Яли, ведущий сказал: «Мы подумаем».

«Это как красная карточка — футболист же не удаляется навсегда. Вот он получил красную карточку», — заключил Попов.

Российские журналисты регулярно сталкиваются в эфире с хамством гостей. Так, в октябре ведущий передачи «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин выгнал из студии гостя, писателя Александра Никонова, высказавшегося о матери журналиста, а месяцем ранее — украинского эксперта Павла Жовниренко, который всю передачу перебивал Норкина.

Читайте также: Неонацисты в Харькове жестоко расправляются с «ветеранами АТО» (Видео 18+)

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий