В Кремле ответили на предложение Зеленского «расшифровать Минские соглашения»


В Кремле ответили на странноватое предложение президента Украины Владимира Зеленского «расшифровать Минские соглашения» спустя 5 с половиной лет опосля их подписания в феврале 2015 года.

По словам пресс-секретаря президента Рф Владимира Путина Дмитрия Пескова, Минские соглашения содержат «исчерпающие формулировки» и не нуждаются в расшифровке.

«В протяжении крайних нескольких месяцев тяжело было не направить внимание на поочередную линию Киева, направленную на… то, чтоб подвергнуть множественным вопросцам этот документ, минский комплекс мер, являющийся краеугольным камнем в процессе урегулирования.

Тяжело сказать, что там можно расшифровывать, поэтому что написано все довольно просто. И документ содержит исчерпающие формулировки. Контакты будут длиться», — откоментировали заявление Зеленского в Кремле.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий