Тигран Кеосаян получил по морде в эфире телеканала «Россия»

Давно ни для кого не секрет, что на российском телевидении — засилье армян. Они буквально везде: и на развлекательных, и на политических передачах. Видимо, скоро даже до "Спокойной ночи, малыши" доберутся. Но это дело будущего, а пока на российском телевидении все чаще можно видеть парадоксальную картину: главные, самые пламенные патриоты России почему-то все как один носят армянские фамилии: балаяны, багдасаряны, габреляновы, и конечно  — куда уж без нее — Маргарита Симоньян. Главред Russia Today в первых рядах своих горе-соотечественников, пытающися стать большими патриотами России, чем сами россияне. По крайней мере, пытающихся это показать.

На сей раз отличиться попробовал муж Маргоши, то ли режиссер, то ли телеведущий, то ли участник (непонятно почему) политических ток-шоу Тигран Кеосаян. Непонятно почему, Кеосаян вдруг принялся разглагольствовать о геополитических процессах с участием России, США и других стран, и даже ввязался в полемику с экспертом Никитой Исаевым в сегодняшнем выпуске аналитического ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия-1".

Халтура на 300 миллионов: как Тигран и Маргоша монетизировали статус патриотов по вызову

Кеосаян, все-таки к кино имеющий хоть какое-то отношение, в лучших традициях своих же дешевеньких фильмов, страстно переигрывая, рассказывал собравшимся про силу России так, будто именно благодаря ему, Тиграну Кеосаяну, Россия является одной из сверхдержав. Кеосаян настолько увлекся, что эксперт Никита Исаев, видимо не выдержав этой "атаки", задал Тиграну вполне логичный вопрос-предложение обратить внимание на Армению, заняться, как говорится, более близкой ему темой — особенно если учесть, что Армения после "революции" принялась шантажировать Россию, намекая на возможный "уход на Запад". 

И вот тут случилось показательное. Кеосаяна застали врасплох. Ответить было по существу нечего и Тигран, театрально возмутившись, выдал все, на что был способен: "Армения? Я? Я вообще родился в Москве!". 

Показательно это тем, что Тигран и другие его товарищи по этому патриотическому цеху, готовы хоть фамилии на петровы-сидоровых сменить, лишь бы стать еще чуть большими "патриотами России". Да даже критиковать Армению будут — лишь бы не терять кормушку. 

Тем более, Кеосаяну есть с кого брать пример — имя Марго Симоньян стала чуть ли не нарицательным для всех армянских псевдопатриотов России. А на самом деле за этой маской скрывается банальная жажда наживы.Те же супруги Кеосаян-Симоньян успешно распилили 300 миллионов рублей денег тех самых горячо ими "любимых" россиян, сняв провальный во всех смыслах фильм "Крымский мост". Фильм этот обернулся грандиозным скандалом, его разнесли в пух и прах и зрители, и критики. Небезызвестный Алексей Навальный даже снял об этом фильме ролик, где подробно рассказал о схеме, которой воспользовались "патриоты России" с армянскими фамилиями. Сейчас ими будет заниматься Счетная палата РФ. 

К слову, видимо еще и поэтому Кеосаян вдруг сделался частым гостем политических шоу на российском телевидении. Видимо, этот "патриот" пытается всячески показать свою российскость, патриотичность и все остальное, надеясь, что власти страны забудут про эти 300 миллионов рублей. И видимо, светить лицом он будет теперь еще чаще: когда на кону такие деньги, не грех и по морде в прямом эфире получить.

А. Гасымлы

Источник: day.az

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий