Су-27 в одиночку вышел навстречу двум воздушным лазутчикам НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) над Чёрным морем


Русский истребитель Су-27 в одиночку вышел навстречу двум воздушным лазутчикам НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) над Чёрным морем. Скоро опосля этого английский и южноамериканский самолёты изменили направление. Пересечения ими границы РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) увидено не было.

Государственный центр управления обороной Рф сказал о следующем приближении самолётов-разведчиков НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) к границе РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Так, в небе над Чёрным морем 17 сентября были зафиксированы Boeing P-8 Poseidon ВМС Соединённых Штатов и RC-135 английских ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов). Они двигались в направлении русских рубежей.

На перехват непрошеных гостей был поднят в небо российский истребитель Су-27, который состоит в дежурном по ПВО (Противовоздушная оборона — комплекс мер по обеспечению защиты (обороны) от средств воздушного нападения противника) подразделении сил Южного военного окрестность.

Скоро опосля этого английский и южноамериканский самолёты изменили направление. Пересечения ими границы Рф увидено не было.

Су-27 меж тем удачно прибыл вспять на базу. В сообщении центра также отмечается, что истребитель делал операцию по сопровождению в серьезном согласовании с международно принятыми нормами использования воздушного места.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий