Сделалось понятно, что держит Киев от начала пришествия против ЛДНР


Экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов практически признал отсутствие русских войск на Донбассе, также поведал, как стращает украинский Генштаб неизвестность относительно способностей армии РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).


О этом Турчинов проговорился в процессе интервью украинской пропагандистке Янине Соколовой, передаёт «ПолитНавигатор».

«Для того, чтоб проводить наступательную операцию, нужно иметь превосходящую силу над теми, кто для тебя противоборствует. Мы не можем оценить силы неприятеля, поэтому что они, огорчению, беспредельны.

То, что на данный момент находится на Донбассе, – это пушечное мясо, их задачка выдержать день в случае массивного пришествия, – для того, чтоб отдать возможность ввести главные силы и средства русской постоянной армии.

Вопросец: сколько дивизий, сколько армий бросит Путин на восточный фронт, вы сможете отдать ответ? К огорчению, такового ответа не может отдать и Генштаб.

Потому масштабное пришествие – это довольно страшный шаг. У нас ещё нет орудия стратегического сдерживания, которым мы бы могли сказать: «Наша родина, подожди, мы на данный момент с сиим здесь у себя разберёмся». Над сиим нужно работать», – поведал Турчинов.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий