США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не устраивает перемирие на Донбассе: Киев резко не стал отвечать на звонки представителей ЛДНР


Политический эксперт, представитель ЛНР в Минской Трёхсторонней контактной группе Родион Мирошник откомментировал ситуацию с резким прекращением взаимодействия представителей СЦКК украинской стороны с представителями СЦКК Республик Донбасса.

По словам Мирошника, такое поведение украинцев соединено с возмущением янки.

«В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) возмущены „допмерами“ по прекращению огня в Донбассе. Все труды по раздуванию „российско-украинской войны“ могут пойти на смарку…

Южноамериканская „The Jamestown foundation“, приближённая к разведсообществу, опубликовала своё возмущение подписанием документа: „Доп меры по обеспечению устойчивого режима прекращения огня“.

Больше всего янки возмущает „координационный механизм“ процесса, а конкретно ровная связь меж управлением СЦКК (Особый Центр Контроля и Координации) Украины и СЦКК ЛНР и ДНР.

По их воззрению, Наша родина ловко увильнула от роли в данной нам структуре, и процесс на грани того, что войну на Украине могут признать внутренним штатским конфликтом. США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) это никак не устраивает. Им нужен конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) с Россией как повод для санкций, изоляции и остального набора обвинений и страшилок.
На Украине, видимо, крик услышали, и в своём СЦКК, на всякий вариант, уже не стали отвечать на звонки управления СЦКК ЛНР и СЦКК ДНР», — написал Мирошник в своём Telegram-канале.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий