Советы дизайнера: в чем встречать 2019 год

Самое главное при выборе новогоднего наряда — цвет, считает эксперт WomanHit.ru. Даже если вы не верите гороскопам, подыграть традиции несложно. Тем более, что на этот раз нам особенно повезло…

Встречать год Свиньи нужно в одежде ее любимых оттенков, а это желтый, золотой, песочный и светло-коричневый — наряднее не придумаешь. Подробнее о выборе новогоднего туалета рассказала дизайнер Аника Керимова.

«Настоящим хитом предстоящей новогодней ночи станет желтое платье! Оно может быть выполнено из легкой и воздушной, кружевной, струящейся или облегающей ткани насыщенного желтого оттенка. Вариант фасона и длины может быть разным, выбирать надо то, что подходит вашей фигуре, но в любом случае есть общие особенности: женственные, романтичные модели, сложная техника кроя, качество исполнения, драпировка, использование тканей разной фактуры», — говорит Керимова.

Дизайнер Аника КеримоваФото: материалы пресс-служб

«Конечно, если желтый вам принципиально не нравится или не подходит, это не единственный цвет, в котором можно встретить 2019 год. Поскольку это год Желтой Земляной Свиньи, она вполне лояльно относится к таким цветам, как зеленый (цвет растений, растущих на земле), голубой, синий, бирюзовый (символизирует воду), серебристо-серый (цвет капель дождя), — отмечает дизайнер. — Какой из цветов позволит именно вам выглядеть выигрышно, знаете только вы».

«Для корпоративов, новогодних вечеринок с друзьями и коллегами подойдут бархатные платья. Бархат сам по себе выглядит стильно, даже роскошно. А в праздничной атмосфере, когда играет освещение, цвет на ткани переливается, бликует. Плюс ко всему, в платье из этой ткани очень уютно, бархат не сковывает движения, в нем комфортно.

Важно учитывать, что бархат довольно требователен, тут важен образ в целом. Продумайте прическу и макияж, его лучше выполнить в темных и насыщенных тонах.

Не забывайте и о платьях в пол!Фото: Pixabay.com/ru

Новый год — это блеск во всем: елочные игрушки, украшения, хрустальные бокалы на столе. В блестящем нарядном платье вы станете звездой вечера. Особенно эффектно это смотрится в движении, в танце. Я бы рекомендовала черное платье из люрекса, либо черное платье с длинными рукавами, отделанными блестящими пайетками. Если же вам хочется чего-то более яркого, выбирайте платье насыщенного бордового, пурпурного, серебристого, бежевого или золотого цветов. Идеальная длина — чуть выше колена. Но не забывайте и о платьях в пол. Блестящий, усыпанный камнями или расшитый корсет с подолом из плотного шелка сделает вас похожей на принцессу», — советует дизайнер.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий