Собчак до погибели испугала белорусских контрабандистов (Видео)


Белорусские контрабандисты наотрез отказались незаконно провозить в Белоруссию скандальную либеральную журналистку Ксюшу Собчак.


О этом она поведала на собственном youtube-канале, передает «ПолитНавигатор».

«Я весьма желала оказаться в Минске и сейчас обязана была выходить в эфир оттуда. Не тайна, что невзирая на ковид и все ограничения, российско-белорусская граница в неких местах все-же прозрачна, и проводники проводят особым маршрутом журналистов через нее.

Но крайние некоторое количество дней мне дали осознать, что конкретно меня там не ожидают. Проводники, которые гарантированно проводили мою команду, отрешались переводить меня, и по моим ощущениям, это было соединено с некий прослушкой, передачей инфы. Как я была готова сесть в машинку и двигаться в Беларусь, любой проводник срывался и отрешался меня везти. Магия какая-то», – посетовала Собчак.

Почему ни она, ни ее съемочная группа не попробовали взять у белорусских властей аккредитацию и работать официально, она не поведала.

В собственном «телеграмме» Собчак оправдывается за совместную фотографию с находящимся в СИЗО оппозиционером Сергеем Тихановским, супругу которого белорусская оппозиция объявила победительницей выборов президента.

«В твиттере отыскали мою фотографию с Сергеем Тихановским (если гласить по законам феминизма – супруг Светланы Тихановской, с которого всё и началось). 2016 год, Израиль, подошёл прохожий, попросил сфотографироваться – почему бы и нет. Поясняю для тех, кто там уже стал конспирологические теории выстраивать, как будто бы я чуток ли не стою за всем происходящим в Беларуси. Но факт смешной, кто ж знал тогда. Будете подступать за фоткой, гласите о собственных амбициях, и телефончик оставляйте!», – написала Собчак.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий