Штаты остро реагируют на возникновение русских самолетов у американских границ

Южноамериканский истеблишмент то и дело пробует обвинить Россию в злости. В СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) часто возникают обвинения Москвы. При всем этом Соединенные Штаты никогда не поднимают тему о том, что конкретно Вашингтон занимается провокациями.

Полеты русской далекой авиации поблизости Аляски и приближение B-52Н к границам Рф в Калининграде – некоторый сигнал, что страны готовы противостоять друг дружке. Вот лишь агрессором в данной для нас ситуации нужно считать представителей США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Эту информацию даже не скрывают южноамериканские военные. Командующий ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в Европе и Африке Джеффри Харриджан на деньках заявил, что Москва отвечает на полеты американских бомбардировщиков над Черным, Средиземным и Балтийским морями, также на Последнем Севере.

При этом Министерство обороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) представляет подтверждения того, что русская сторона не нарушает интернациональных договоренностей. Ранее ведомство показало полет Ту-95МС и сопровождавших русские самолеты F-22. Летчики могли бы вступить в бой, если это пригодилось. В этом случае представители РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) нарушили бы условия перелетов.

Этот вариант излишний раз показывает, что все обвинения русской стороны выдуманы. По сути южноамериканская сторона делает образ неприятеля из Рф. Это нужно для того, чтоб оправдать высочайшие поступления в военный бюджет. США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) растрачивают на армию в пару раз больше Рф.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий