Самоходный электроштабелер — неплохой ассистент в транспортировке грузов


На данный момент тяжело представить работу людей на больших складах без самоходных электроштабелеров. Данный вид специальной техники помогает с легкостью выполнить подъем хоть какого груза, в том числе асфальтной крошки, его перемещение и складирование в штабели.

Самоходный электроштабелер, имеющий электроподъем и электропередвижение, является самым высокопроизводительным, сложным и драгоценным видом штабелера. Он рассчитан на огромные складские комплексы с интенсивным товарооборотом, к примеру, склад с асфальтной крошкой.

Большенный плюс электроштабелера в том, что им можно работать в закрытых помещениях т.к. он на сто процентов питается от интегрированных аккумов, которых хватает на длительное время, в особенности если установлен аккумулятор для штабелера BT RRE 160, большенный емкости. Для штабелеров, на данный момент, почаще всего употребляют свинцово-кислотные аккумуляторые АКБ. Они, полностью, могут обеспечить непрерывную эксплуатацию штабелера в течение долгого времени. Обычно свинцово-кислотные аккумуляторные батареи заливают водянистым электролитом и срок службы, таковых аккумов, добивается, обычно, порядка 1500 циклов, основное, аккумуляторные батареи, не в коем случае, не должны оставаться в на сто процентов разряженном состоянии.

Из-за этого электронный штабелер можно употреблять и в больших гипермаркетах, где продают пищевую продукцию. Очередное положительное достоинство это его малогабаритность и маневренность.

Основное его отличие от гидравлического штабелера с электронным подъемом — это электрифицированность не только лишь подъема груза, да и передвижение самой машинки. Так же остальные штабелеры имеют кабину, в какой находится оператор, а установленные на их регулируемые буферы цепи минимизируются колебаниями при подъеме-спуске грузов.

Габариты электроштабелера разрешают маневрировать в узеньких проездах меж складскими стеллажами, из-за этого место склада можно наиболее улучшить для размещения полезного груза. В крайнее время конкретно электроштабелеры весьма популяры в малеханьких складских помещениях и гипермаркетах с высочайшими потолками, ведь над витриной зоной можно хранить продаваемый продукт.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий