Саакашвили «переобулся» в воздухе: «Я стопроцентно за мир с Россией» и пришёл в Раду с перевёрнутым флагом Украины (Видео)

Грузинский и украинский политик Миша Саакашвили, который претендует на пост вице-премьера по реформам в украинском правительстве, опять на слуху и завлекает внимание медиапространства.

Так, в интервью изданию DW, размещенном в YouTube в пятницу, Саакашвли заявил, что выступает за мир с Россией.

По его словам, Зеленский не идет на уступки РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в вопросцах по Донбассу и защищает украинский суверенитет.

«Я абсолютный приверженец мира с Россией. Тот факт, что Зеленский предложил мою кандидатуру, гласит о том, что он выступает за независимую внешнюю политику.
Я смотрю, крайние два денька в русских медиа полная истерика, и президент Зеленский о этом тоже понимает. И никто против мира с Россией не выступает, но есть различные условия, при которых достигается этот мир. Я не считаю, что Зеленский пойдет на уступки Кремлю», — отметил политик.

Он отметил, что у президента Рф Владимира Путина уже нет политического грядущего, потому что власть диктаторов завершается.

«Я думаю, что неважно какая диктатура плохо завершается для диктаторов, и в Рф есть много обычных информированных людей, которые желают жить в вольной стране. Надеюсь, они возвратят для себя свою свою страну, естественно, без захваченных территорий у остальных стран. Неважно какая власть завершается, думаю, Путин истратил собственный припас власти. Так что у меня нет каких-либо положительных прогнозов о его политическом будущем», — «предрёк» Саакашвили.

Вообщем, «ясновидящий» политик продолжает вляпываться в несуразные истории. Сейчас Саакашвили пришел на встречу с фракцией «Слуга народа», приколов к пиджаку значок с украинским флагом в перевернутом виде.

Соответственное видео конфуза «щиро» радеющего за Украину грузина расположили СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) в соцсети.

На кадрах видно, что полосы флага Украина на значке политика расположены в оборотной последовательности — сверху находится желтоватая полоса, а снизу — голубая.


Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий