Российский гений поставил Трампа на пространство


Трамп здесь не так давно рассвирепел и начал кричать, что Наша родина собрала свои неповторимые и не имеющие аналогов гиперзвуковые ракеты опосля того, как «услышала» о схожих разработках у Вашингтона.

Также южноамериканский президент обвинил предшествующего фаворита собственной страны Барака Обаму в том, что тот «выдал» РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) все секреты о разработке гиперзвукового орудия.

На этот возмутительный абсурд, который начал двигаться в тираж, поторопился отреагировать не так давно награжденный Владимиром Путиным «за выдающиеся награды в развитии ракетно-космической отрасли» орденом Андрея Первозванного Герберт Ефремов.

Таковой заслуги за крайние 20 лет удостоилось всего 20 человек, посреди которых Дмитрий Лихачев, Миша Калашников и остальные.
Он произнес, что гиперзвуковое орудие русские ученые начали разрабатывать еще тогда, когда Трамп и Обама пешком под стол прогуливались. Так как начало сиим разработкам было положено еще во времена СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии).

По словам Ефремова, постыдно гласить такие абсурдные вещи президенту большенный страны. Трамп позорит не только лишь себя, да и свое правительство.
СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии), а потом и Наша родина постоянно имели красивые военные технологии и делали неповторимые изделия для собственных вооруженных сил. Ко почти всем из их приложил руку и сам Ефремов, для которого подобные заявления из уст южноамериканского фаворита просто немыслимы.

Величавого ученого, создававшего крылатые ракеты «БраМос», «Оникс», баллистические комплексы, галлактические аппараты, пустая трепотня высокопоставленного лица, естественно, шокировала.

Зато нас уже ничем не удивишь, мы с трамповщиной уже издавна на «ты» и бережем нервишки.

Читайте также: США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) есть чего же страшиться в Арктике — гиперзвуковая погибель полетит из-подо льда

Эва Иванова, «Российская Весна»

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий