Русские астронавты сумеют принять роль в голосовании по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) запланировано провести с 25 июня по 1 июля 2020 года. Принять роль сумеют все граждане РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Даже те, кто в эти минутки находится в мироздании.

О том, что россиянин Анатолий Иванишин попросил проголосовать электронно, сказал заместитель председателя Публичной палаты Москвы Алексей Венедиктов.Броско, что интернет-связь будет предоставлена янки – через спутники США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Центр управления в Хьюстоне. Это соединено с отсутствием на русском секторе МКС собственного веба.

Командир отряда астронавтов Олег Кононенко сказал и о том, что роль в голосовании воспримет Иван Вангнер. Кононенко сказал, что оба россиянина избрали его доверенным лицом.

Кононенко также напомнил, что ранее в Центр управления полетами приезжала выездная делегация, чтоб космонавты были в состоянии сделать собственный выбор. Им зачитывался бюллетень, а позже астронавты докладывали о собственном выборе доверенному лицу.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) было назначено на 22 апреля. Эту дату пришлось перенести из-за распространения коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) в мире.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий