Ройа поздравила Айгюн Кязимову — ФОТО

Первая азербайджанская артистка, получившая премию "Altın Kelebek", заслуженная артистка Ройа Айхан поздравила народную артистку Айгюн Кязимову с получением турецкой премии "Altın Kelebek".

Как сообщает Day.Az, поздравление в Instagram певицы привлекло большое внимание поклонников звезды, так как война между Ройей и Айгюн Кязимовой длится долгие годы.

"Я та, которая черное называет черным, а белое — белым. Увидела множество статей и разочаровалась. Отмечу, что не каждый успех покупается за деньги, порой мы просто не можем оценить полученное. Да, когда я вернулась, я не получила поздравлений — в эфире слышала только критику и оскорбления. Есть множество моментов, обиделась на прессу. Но сегодня не позволю никому обесценить происходящее.

Наблюдая за всем, открыла для себя, что у творчества нет возраста. Ты всегда нуждалась в теплых словах. Поэтому доношу мои поздравления и уважение женщине, вписавшей свое имя в историю. Азербайджан, со второй премией "Altın Kelebek"", — написала Ройа, поздравляя народную артистку А.Кязимову.

Н. Гасымова

Источник: day.az

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий