Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями

Телеведущая сегодня родила сына

Регина Тодоренко родила первенца от Влада Топалова. Об этом певец сообщил порталу PEOPLETALK. По словам новоиспеченного отца, малыш появился на свет 5 декабря в 15:23. Вес мальчика — 3 690 граммов, а рост — 59 сантиметров. Сейчас мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Роды приняли в одной из клиник Москвы. Муж находился рядом с 28-летней телеведущей.

Судя по всему, и беременность у Тодоренко проходила без всяких проблем. Она до последнего скрывала, что ждет ребенка. «Это положение такое нежное, это же мое личное!» — сказала она журналистам, когда скрывать беременность уже было невозможно. Влад и Регина практически до самых родов активно участвовали в светской жизни, посещали мероприятия и стали лауреатами премии «Пара года».

«Хорошо бы еще и родителями года стать», — прокомментировал тогда Влад Топалов в своем блоге фото с беременной подругой.

А на днях стало известно, что еще в октябре Топалов и Тодоренко поженились. Правда, торжество по этому поводу пара решила отложить. Регина уточнила, что к свадебному банкету нужно подготовиться обстоятельно, без спешки и суеты.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий