«Пусть поубирает туалеты»: Ремесло сказал, что угрожает оскорбившему ветерана Навальному


Следственный комитет Рф возбудил уголовное дело против блогера Алексея Навального за оскорбление ветерана Величавой Российскей войны Игната Артёменко. Член Публичной палаты Илья Ремесло сказал, что сейчас угрожает Навальному.

Дело возбуждено по статье «Инсинуация», которая подразумевает наложение штрафа на сумму до миллиона рублей либо неотклонимые работы на срок до 240 часов. Как заявил член Публичной палаты Илья Ремесло, он считает 2-ой вариант хорошим наказанием для Навального.

Лично я весьма желаю, чтоб назначили 2-ой вид наказания — пусть бьюти-блогер пометёт улицы, поубирает туалеты. Глядишь, научится язык держать за зубами, — пишет он в Telegram.

Снимок экрана: Telegram/Илья Ремесло
Напомним, что ранее телеканал RT выложил ролик, в каком различные почетаемые люди призывают граждан сходить на голосование по внесению поправок в Конституцию. Посреди их оказался ветеран и герой войны Игнат Артёменко.

Навальный же, комментируя ролик, именовал всех, кто воспринимал в нём роль, «предателями» и «продажными холуями». Опосля этого Ремесло обратился в СК и московскую прокуратуру с просьбой отдать оценку словам блогера.

Отметим, что кроме Артёменко в ролике снялись астронавт Олег Кононенко, кардиохирург Лео Бокерия и олимпийский фаворит по хоккею Вячеслав Фетисов.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий