Представители КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) организовали провокации на коронавирусный Первомай

В период распространения коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) в почти всех городках объявлен режим самоизоляции. Эти меры введены для того, чтоб уменьшить количество нездоровых и одолеть COVID-19. Но находятся отморозки, наплевавшие на объявленные правила. Так, КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) толкает россиян на верную погибель.

Заместо того, чтоб посиживать дома, коммунисты анонсировали «всероссийскую интернет-маевку». Но на самом деле все переросло в одиночные пикеты и массовые несогласованные протестные мероприятия.

Представители КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) сделали самую реальную COVID-диверсию. Активисты вышли на улицу и стали в духе спекулянта Алексея Навального добиваться от власти выплачивать людям пособие.

Особо отмороженные представители КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) вышли на несанкционированную акцию без масок. Так, к примеру, 64-летняя Лена Шувалова и 65-летний Валерий Рашкин возникли в народе без средств персональной защиты. А ведь оба коммуниста находятся группе риска заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавирусом.

Депутат МГД Евгений Ступин вышел с плакатом, где востребовал от власти 25 тыщ рублей. Этот провокатор не соображает, что из-за таковых вот придурков правительство и выделяет безумные средства на борьбу с заразой.

В Совете Федерации РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) уже осудили деяния коммунистов. Валерий Рязанский заявил, что представители партии КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) проявляют неуважение к труду мед работников, борющихся за жизни россиян.

«Коммунисты в этом случае проявляют очевидное неуважение к тому, какая непростая ситуация складывается в здравоохранении, и на данный момент нужен максимум поддержки со стороны обычных людей для докторов, поддержки в поведенческом плане. Для докторов наилучшая поддержка то, что мы осознаем и соблюдаем самоизоляцию, исполняем санитарно-гигиенические требования. Так люди делают работу докторов проще, так мы показываем, что знаем, как им тяжело, и пытаемся облегчить им работу»,- объяснил политик.

Принципиально отметить, что некие «фомы неверующие» уже поплатились за нарушение самоизоляции. К примеру, иранский журналист Хамед Джалали опровергал существование вируса. В итоге он от него умер.

Деяния коммунистов можно расценивать, как нарушение статьи 236 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Ведь КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации — официально зарегистрированная левая политическая партия в Российской Федерации) нарушает санитарно-эпидемиологические правила. Срока от 5 до 7 лет хватит, чтоб активисты кропотливо обмозговали свои поступки.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий