Засол Украины в Германии в ответ на «бесстыжие тезисы» предложил экс-канцлеру пари о Крыме


Засол Украины в Германии Андрей Мельник предложил пари экс-канцлеру ФРГ Герхарду Шрёдеру о том, что Крым вернётся в состав Украины.

Перед сиим в интервью германскому изданию Tagesspiegel Шрёдер предложил снять санкции с Рф, введённые в ответ на присоединение Крыма и конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) на Донбассе, из-за их типо неэффективности.

«Что касается бесстыжего тезиса государя Шрёдера о том, что „ни один русский президент никогда не даст Украине Крым“, то хотелось бы объявить этому 76-летнему экс-политику и топ-лобисту Кремля типичное пари: еще при его жизни Крым обязательно вернётся в лоно матери-Украины.
Это так же разумеется, как и то, что солнце встает на Востоке и садится на Западе», — произнес засол.

Мельник отметил, что призывы снять ограничения являются наилучшим подтверждением того, что санкции по сути работают.

«Чем громче государь Шрёдер на любом углу орет о том, что введенные против Рф санкции являются типо глупыми, тем наиболее естественным становится для германской общественности тот бесспорный факт, что санкции ЕС и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) отлично работают», — заявил Мельник.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий