«Посадят либо сбежит? Вознаградят!»: В Рф отыскали ответ о будущем для Порошенко


Против Порошенко возбудили уголовное дело о госизмене. «Посадят либо сбежит?» — интересуется военный эксперт Игорь Коротченко. «Вознаградят!» — отвечают ему в комментах русские юзеры.

В отношении бывшего президента Украины Петра Порошенко было возбуждено уголовное дело по статьям «Муниципальная измена» и «Злоупотребление властью либо служебным положением» опосля обнародования записи его переговоров с бывшим вице-президентом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байденом. По ситуации высказался военный эксперт и основной редактор журнальчика Государственная оборона, также директор Центра анализа мировой торговли орудием (ЦАМТО) Игорь Коротченко.

Речь идёт о переговорах, в процессе которых Порошенко согласился уволить генпрокурора Украины за млрд баксов, также хвастал, что ему удалось поднять тарифы ЖКХ не на 75%, а на все 100%. Записи обнародовал один из депутатов Верховной рады.

«Против Петра Порошенко возбудили дело о госизмене. Посадят либо сбежит?» – написал Игорь Коротченко в Twitter.

«Кто ж его посадит? Он же монумент…» — отвечает в комментах Евгений Ильдюганов @UdjinES.

«Вознаградят», — предвещает JuveOne @Juve__One.

«Скоропостижно скончается, и всех собак повесят на него», — подразумевает Александр 2 @DC7aGx2eAEQv05A.

«Признают «отсутствие состава злодеяния» либо обвинят в этом Россию и Путина» — уверен Сергей Николаевич @Serg_Shu.

Напомним, что крайний комментатор не так и далёк от правды. Южноамериканское издание The Washington Post уже назвало создателя слива приверженцем президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа и агентом русских спецслужб.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий