«Пора возвращать Рф золото Лондона-2012»: Скандал в лёгкой атлетике — дама стала… папой


Южноафриканская бегунья, двукратная олимпийская фаворитка Кастер Семеня, выступления которой в соревнованиях уже не раз вызывали звучные скандалы, судя по всему, стала или матерью, или папой.

По последней мере, в её «однополой семье» пополнение. О этом сказал английский портал Daily Sun. А подтвердила сама Кастер, опубликовав в Twitter фото, указывающие на возникновение ребёнка.

Кастер Семеня никогда не скрывала свою нетрадиционную сексапильную ориентацию, что вызывало бессчетные скандалы: ведь было не весьма понятно, с кем соревнуются остальные бегуньи — с дамой либо с мужиком. Но Семеня не только лишь смогла достигнуть через трибунал права выступать вровень с дамами на беговой дорожке, что чуть ли можно именовать справедливым, да и открыто смешивалась браком со собственной подругой легкоатлеткой Виолет Рассебоя. Причём Семеня получила статус «супруга». А родила ребёнка Виолет.

И это опять поднимает вопросец о том, кто же по сути Кастер Семеня — дама с весьма низким голосом и наружными признаками мужчины либо всё-таки вправду мужик? Ведь бессчетные испытания, которые заставляли проходить Семеню, подтверждали очень высочайший уровень тестостерона в её крови (внутренней средой организма человека и животных).

Снимок экрана: Twitter/@caster800m
Естественно, пока нет прямых доказательств того, что Семеня — вправду био «отец» новорождённого ребёнка. Недозволено исключать того, что в процессе воспринимал роль суррогатный отец. Но расследование этого инцидента обязано быть проведено. И если у подозрений покажутся основания, то скандал будет превосходный.

Меж тем, как мы помним, золотая медаль Олимпиады-2012, проходившей в Лондоне, досталась Семене опосля дисквалифицикации русской бегуньи Марины Савиновой из-за внедрения запрещённых препаратов. Возвратят ли нам олимпийское золото?

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий