Певица Глюкоза именовала Крым украинским — но это не посодействовало (Видео)


Наталья Ионова, больше популярная как певица Глюкоза, не смогла въехать на Украину по «личным целям», ей пришлось поговорить с украинскими пограничниками, которые на мове пробовали узнать отношение артистки к «оккупации Крыма».

Ионова не раз посещала Крым опосля его присоединения к Рф и выступала там.

Пресс-служба МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Украины докладывает, что прилетела певица из Минска — опосля прекращения авиасообщения меж Россией и Украиной минский аэропорт стал типичным порталом.

В процессе беседы с пограничниками Глюкоза сначала растерянно утверждала, что не имеет никакого дела к «оккупации» полуострова, а позже сдалась, заявив, что «Крым — это Украина».

Вообщем, ей это не посодействовало — въехать не удалось, наиболее того, с этого момента Ионовой запрещён заезд в «незалежную» сроком на три года.

«Глюкозу не пустили на Украину. Для чего вы совершенно туда до сего времени летите и вот так унижаетесь?!» — откомментировал это событие русский военкор Александр Коц на страничке в соцсети.
В 2014 году Зеленский, который о политике и тогда не помышлял, возмущённо писал на страничке в соцсети, что власти не имеют права решать, кому из артистов воспрещать заезд, а кому нет. На данный момент он удачно продолжает начатое Петром Порошенко «славное» дело запретов.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий