Перестрелка меж боевиками 59-й бригады ВСУ (Видео)


Заявления официального дилера Управления Народной милиции ДНР.

Неприятель продолжает выполнение мероприятий, направленных на лживое обвинение Народной милиции в открытии огня по подконтрольной Украине местности.

С утра, с 11 до 12 часов, на горловском направлении в районе н. п. Травневое нашими наблюдателями зафиксирована активная перестрелка меж позициями 59-й бригады ВФУ, также были слышны разрывы больших боеприпасов.

Над позициями ВФУ увидена работа БЛА.
По имеющимся у нас данным, сейчас с утра в зону ответственности бригады прибыли две съемочные группы украинских телеканалов ICTV и «5 канал» в сопровождении представителей 72-го Центра информационно-психологических операций, также пресс-службы.

Мы не исключаем, что в сейчас на позициях 59-й бригады прошел постановочный обстрел, который зафиксирован камерами журналистов для подготовки видеорепортажей украинских пропагандистов в целях героизации их действий в зоне «ООС».

Мы призываем интернациональных наблюдателей зафиксировать факт этих театральных постановок, которые, кроме лживого обвинения Народной милиции, могут спровоцировать обострение на полосы соприкосновения.

Опосля окончания работы журналистов, опьяненные украинские боевики решили развлечь себя стрельбой по бутылкам от выпитого алкоголя, которые передали им журналисты.
Принципиально отметить, что сделанная система видеонаблюдения дозволяет следить за противником.

Просим направить внимание, что невзирая на абсолютную возможность поражения неприятеля, находящегося в прямой видимости, подразделения Народной милиции строго соблюдают действующее перемирия и огнь не открывают.

В доказательство произнесенного представляем для вас видеозапись происходившего сейчас на позициях 59-й бригады.
Р.S. Нынешняя работа 2-ух из девятнадцати украинских телеканалов наглядно показывает ожидаемый итог. Остаётся лишь догадываться, сколько ещё будет выпито алкоголя и совершено обстрелов нашей местности.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий