Перехват над Чёрным морем: Су-27П и Су-30СМ отогнали бомбовозы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) от границ Рф (Видео)


Истребители Рф сопроводили бомбовозы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) над Чёрным морем и принудили их свернуть в сторону от русских границ.

Русские истребители Су-27П и Су-30СМ принудили стратегические бомбовозы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) B-1B Ланцер повернуть в сторону от границ Рф. Подробности инцидента над Чёрным морем поведали в Минобороны Рф.

Сообщается, что истребители Су-27П и Су-30СМ были подняты в воздух опосля того, как радары зафиксировали южноамериканские военные самолёты над Чёрным и Балтийским морями. Русские самолёты опознали цель, как стратегические бомбовозы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) B-1B. Истребители взяли их на сопровождение и заставили уйти от русских границ.

Инцидент уже откомментировал пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков. Он отметил, что возникновение бомбардировщиков США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) поблизости русских границ создаёт доп напряжённость в отношениях 2-ух государств.

Стратегические бомбовозы Rockwell B-1B Ланцер ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в небе над Чёрным морем в первый раз сопроводили истребители МиГ-29 и Су-27 ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) Украины.

Не считая того, сделалось понятно, что в процессе выполнения учебно-боевых задач B-1B также аккомпанировали польские и греческие истребители (на втором видео) и самолёт-заправщик KC-135 Stratotanker ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) Турции.

О том, что учебные полёты бомбардировщиков были в первый раз проведены вместе с украинскими и турецкими самолётами, сказало Европейское командование вооружённых сил США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) (EUCOM) на официальном веб-сайте.

«То, что от русских границ их отогнали наши ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов), америкосы конфузливо промолчали», — комментируют в Сети сообщение Евро командования вооружённых сил США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).


Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий