Папа Римский: «Колумбийцы — герои!»

Поднятые руки, цветы, слезы, восхищенные возгласы – так встретили в столице Колумбии Боготе папу Римского Франциска. Тысячи верующих пытались приблизиться к понтифику, стражи порядка едва сдерживали напор толпы, не забывая успеть сфотографировать главу всех католиков на собственные телефоны.

Папа Римский Франциск: “Я благодарю вас за то, как вы поступаете. Это и есть героизм. Героями могут быть и самые юные. Людям, особенно молодым, свойственно заблуждаться, разочаровываться, но потом очень важно найти в себе силы двинуться вперед с улыбкой. Шагайте смелее!

Понтифик прибыл в Колумбию в исторический для страны момент: там полным ходом идет реализация мирного соглашения, которое должно поставить точку в полувековой гражданской войне.

#Pope Francis Pontifex_es</a> visit <a href="https://twitter.com/hashtag/Colombia?src=hash">#Colombia</a> <a href="https://twitter.com/hashtag/Bogot%C3%A1?src=hash">#Bogotá</a><a href="https://t.co/Jkuy1Mw6BR">https://t.co/Jkuy1Mw6BR</a> <a href="https://t.co/8VOtsGa08q">pic.twitter.com/8VOtsGa08q</a></p>— MiraV fotoperiodismo (FotoMiraV) 7 septembre 2017

Источник: ru.euronews.com

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий