Оскорбление казаков на Украине не остается без ответа: «Пускай эти задницы будут красноватые от нагаек»


На Украине снимут кинофильм о казаках-гомосексуалистах с Запорожской сечи. «Раз у их (у создателей кинофильма) таковой нездоровой вопросец и нездоровая неувязка с их задницами, итак вот пускай эти задницы будут красноватые от нагаек», — откомментировал верховный атаман «Союза казаков — воинов Рф и Зарубежья».

На Украине в скором времени представят кинофильм о казаках-гомосексуалистах с Запорожской сечи под заглавием «Основная крепость Сечи». По данному поводу отдал комментарий Царьграду верховный атаман «Союза казаков — воинов Рф и Зарубежья» (СКВРиЗ) Николай Дьяконов.

Ему эта история напомнила один из эпизодов опосля Полтавской битвы, когда российские бойцы отыскали православную икону, оборотная сторона которой была разлинована для игры в шахматы либо шашки. Другими словами шведские бойцы на ней игрались, положив святыми ликами вниз.

«Вы думаете, что-то поменялось? Это таковая же шахматная доска на нынешний момент. А лики, святые лики, другими словами идеология, духовность, нравственность — это всё на данный момент лежит и в землю глядит», — провёл аналогию Николай Дьяконов.
По его воззрению, создатели кинофильма о казаках-гомосексуалистах позиционируют всё низкое. Позиционируют все свойства, которые являются грехом. Николай Дьяконов не исключает, что обыкновенные обитатели Украины и те же казаки, которые там проживают, также возмущены до максимума.

«Я думаю, что ответ ещё украинские казаки, те же самые потомки запорожцев, если у их осталась честь, если у их осталась сила, они непременно выскажут свое мировоззрение и закончат эту вакханалию», — произнес Николай Дьяконов в интервью Царьграду.
Он выразил уверенность в том, что на Украине ещё остались обычные и адекватные люди, которые отреагируют на кинофильм подходящим образом и накажут создателей картины.

«Раз у их (у создателей кинофильма) таковой нездоровой вопросец и нездоровая неувязка с их задницами, итак вот пускай эти задницы будут красноватые от нагаек», — отметил верховный атаман «Союза казаков — воинов Рф и Зарубежья».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий