«Ох уж эти российские»: В Пентагоне посетовали La Stampa на «происки» Рф, помогающей Италии

Министр обороны США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Марк Эспер осудил Россию и Китай за то, что те «употребляют» ситуацию с коронавирусом, оказывая помощь Италии. Блогер Сергей Колясников не сдержал драматичности, комментируя заявление шефа Пентагона о «происках» Рф: «Ох уж эти российские».

В общении с итальянской газетой La Stampa Эспер отметил, что из-за Рф, которая предоставила Италии докторов и мед оборудование, дела меж Римом и его западными союзниками могут усугубиться. Узнаваемый блогер Сергей Zergulio Колясников не оставил это заявление без внимания.

Ох уж эти российские, — иронически увидел блогер, комментируя выражение главы Пентагона о «происках» Москвы. — Противная Наша родина помогает Италии, из-за этого Италия может помыслить, что союзники США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок), ворующие средства защиты и испытания, — … некое, а совсем не союзники. Ведь вот неудача какая.Снимок экрана Telegram-канала Фото: снимок экрана Telegram-канала «Сергей «Zergulio» Колясников»
Колясников напомнил, что глава Пентагона отдал интервью газете, которая ранее писала, что русская помощь не нужна Италии.

Отметим, что ситуация с коронавирусом вправду осложнила дела меж Римом и Евросоюзом, который не оказал собственному союзнику нужную помощь, невзирая на его бедственное положение. Сначала апреля вице-президент Палаты депутатов Италии Фабио Рампелли демонстративно снял флаг ЕС и водрузил на его пространство итальянский флаг.

Посреди марта Наша родина предоставила Италии 1-ый самолёт со средствами персональной защиты, мед устройствами и военными вирусологами. Крайние были ориентированы в итальянский Бергамо. С того времени в Италию прибыло ещё несколько русских бортов. Аналогичную помощь Москва оказала Сербии.

Италия на нынешний денек находится на 3-ем месте в мире по числу заразившихся коронавирусом. В стране записанно 210,7 тыс. случаев инфецирования. Ужаснее дела обстоят лишь в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) (1 млн 182,6 тыс.) и Испании (247,1 тыс.).

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий