«Осколки авианосца до сего времени на глубине 5 км»: Военный эксперт сделал узкий намёк Стране восходящего солнца


Военный эксперт Алексей Леонков сделал узкий намёк Стране восходящего солнца опосля анонсы о переоборудовании эсминца. Леонков растолковал смысл преобразований и заявил, что по факту он станет новеньким авианосцем.

При всем этом эксперт напомнил стране о судьбе затопленных авианосцев: «Осколки, молвят, до сего времени там, на глубине 5 км».

Военный эксперт Алексей Леонков откомментировал новость в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) о том, что Япония переоборудует эсминец «Идзумо». Леонков убеждён: это значит, что в скором времени у страны покажется авианосец. Это произойдёт в первый раз с 1945 года.

Всего авианосцев будет два — Izumo и Kaga. На их будет до 18 самолётов — американских F-35B и MV22 OSPREY. Для этого жители страны восходящего солнца прирастили заказ на самолёты у США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Сейчас Япония опередила Англию и стала 2-ой страной-оператором, эксплуатирующей эти самолёты.

При всем этом министр обороны страны убеждает, что «Izumo не будет «штурмовым авианосцем», проводящим наступательные операции. Леонков же утверждает, что корабль будет совершенно подступать для этих целей.

Военный эксперт напомнил жителям страны восходящего солнца о судьбе авианосцев посреди века и сделал узкий намёк.

«Помнится, в 1941 году в составе правительского флота Стране восходящего солнца было 10 авианосцев, объединённых в 1-й воздушный флот. Был там и авианосец Kaga, участвовавший в интервенции в Китай и в боях у атолла Мидуэй… Итак вот, его осколки, молвят, до сего времени там, на глубине 5 км. Надеюсь, намёк в Стране восходящего солнца усвоют…» — написал эксперт в собственном Telegram-канале «Мадуро — не дурочка».

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий