«Нежданный удар», — украинская армия показала, как «валит русских оккупантов» в Донбассе (Видео)


Киевские боевики в Донбассе употребляют эталоны боевой механизированной техники при обстрелах территорий Народных Республик. Видео внедрения боевых ботов проявили на финансируемом конгрессом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) «Радио Свобода».


Отмечается, что на видеозаписи зафиксировано внедрение боевого самоходного комплекса, оснащённого пулемётом, на одном из участков фронта.

Детали «работы ботов по русским военным» ведает заместитель комбата по вооружению одной из механизированных бригад Вооружённых сил Украины.

«Неприятель мало не осознавал, что происходит, где и как, а ты их одиночными подкошмариваешь, валишь. В „теплак” видишь, как бойничку разбираешь либо ещё что-то.

Если ребята с РЭБом приезжают, то слышишь перехват и их кипишь», — заявляет на видеокадрах украинский каратель Андрей.

В сюжете уточняется, что про настоящий боевой опыт ботов украинской разработки на Донбассе на публике молвят в первый раз. СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) также похваляются, что военные спецы были впечатлены механизированной техникой украинского производства.

На видео перечисляются виды таковой техники, используемой киевскими оккупантами на Донбассе.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий