«Недозволено оставлять эту историю» – депутат Вострецов о выходе кинофильма «Шугалей-2»

Накаленная обстановка в Ливии наглядно показывает, на что способны бандформирования ради узурпации и захвата богатств страны. Правительство государственного согласия (ПНС) Ливии при поддержке Турции продолжает дестабилизировать ситуацию в североафриканской стране, избегая мирного решения этого вопросца.

Заложниками данной ситуации стали и наши сограждане. Сотрудники Фонда защиты государственных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей и Самер Суэйфан направились на африканский материк по согласованию с местной властью в 2019 году. Россияне проводили социологическое исследование в Ливии, но в итоге их схватили в плен и бросили в кутузку «Митига».

До сего времени о судьбе Шугалея и Суэйфана фактически нет подробностей. К ним не пускают представителей МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и правозащитников. Для того, чтоб привлечь внимание к этому произволу, в Рф сняли кинофильм «Шугалей», основанный на настоящих событиях и раскрывающий настоящее лицо ПНС и их турецких союзников.

1-ая часть фильмы вышла еще в мае этого года. Почти все специалисты высоко оценили возникновение кинофильма о сотрудниках ФЗНЦ. В осеннюю пору планируется премьера 2-ой части остросюжетного боевика.

Депутат ГД РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Вострецов заявил, что благодаря выходу кинофильма «Шугалей» о истории русских социологов узнали не только лишь на уровне МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений). По его словам, большая аудитория увидела, какой произвол творится в Ливии. Политик отметил, что решить ситуацию в регионе можно лишь при участии интернационального общества.

Вострецов поддержал идею съемок 2-ой части остросюжетного боевика. Он отметил, что общественность будет наиболее проинформирована и это поспособствует освобождению Шугалея и Суэйфана из плена.

«Недозволено оставлять эту историю просто так, пока не вытащим оттуда ребят. И даже когда ребят высвободят, необходимо все равно добиваться, чтоб в Ливии был порядок», — выделил депутат.

Съемками 2-ой части кинофильма «Шугалей» занимается команда «ТрииксМедиа». Дениса Нейманда в режиссёрском кресле сменил Максим Бриус.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий