Не поможет: Болгары не оценили немецкую «убийцу российских танков «Армата»


Болгары не оценили немецкую «убийцу российских танков «Армата». Местные читатели увидели, что новенькая пушка лишь утяжелит танки НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) и чуть ли добавит им боевой мощи.

Остальные обсудили вероятное развитие событий в случае начала войны меж НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) и Россией — «Счастливчики умрут в 1-ые минутки».
Болгарское издание «Факти» выпустило статью под заголовком «У германцев готово орудие против русских танков «Армата».

В материале отмечается, что опосля выхода новейших, наиболее улучшенных танков в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и Китае силы НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) также решили усилить собственный арсенал. В итоге в Германии возникли измененные противотанковые пушки.

Так классические орудия калибра 120 мм, которые обычно ставят на Leсlerс и M1 Abrams, могут быть скоро изменены 130-мм боевыми средствами.

Предполагается, что средством роста калибра пушки будет в полтора раза усилена огневая мощь танка.

В комментах читатели газеты обсудили вероятное развитие событий в случае начала войны меж НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) и РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Всем, кому ОК прожить в бункере последующие 5 лет, могут начинать войну против Рф. Счастливчики умрут в 1-ые минутки, — увидел один из их.
Иной добавил, что новенькая пушка лишь утяжелит танки НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) и чуть ли добавит им боевой мощи.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий