Названы лучшие смартфоны 2018 года

Аналитик Business Insider Дэйв Смит проверил рынок мобильных устройств и составил свое видение лучших смартфонов уходящего года. Дэйв заявил, что в 2018 году производители пробили верхнюю планку цены смартфонов в 1000 долларов, что плохо отразилось на их привлекательности, поэтому он составил рейтинг лучших мобильных аппаратов, которые оправдывают свою цену.

Motorola Moto G6 занял пятую строчку рейтинга

Как передает Day.Az со ссылкой на Сегодня, на пятом месте рейтинга оказался недорогой смартфон Motorola Moto G6. Это самый дешевый аппарат в списке лучших, причем относится он далеко не к топовому уровню, ведь стоит всего за 250 долларов — эту сумму смартфон окупает полностью: 5,7-дюймовый экран и великолепная камера за свои деньги.

LG G7 ThinQ — 4-е место

Четвертое место аналитик присудил подзабытому LG G7 ThinQ. По мнению Дэйва Смита, смартфон обладает превосходной камерой с широкими углами обзора, современным производительным процессором и беспроводной зарядкой в комплекте. Кроме того, LG G7 похож на iPhone X, а стоит при этом дешевле почти на треть — зачем платить больше?

Samsung Galaxy S9 — на третьем месте
 

Третья позиция рейтинга колумниста Business Insider была отдана Samsung Galaxy S9. Флагман Samsung обладает превосходным дисплеем, узнаваемой внешностью и потрясающей камерой. Не менее важно, что смартфон обладает встроенным датчиком сердечного ритма и заботится о здоровье владельца.

Samsung Galaxy Note 9 уступил лидеру свое место, заняв второе

На втором месте расположился Samsung Galaxy Note 9, которому не удалось стать лидером только из-за крайне высокой цены. Смит отметил выдающиеся возможности фаблета в области создания и потребления контента, лучший на рынке экран и сохранившийся разъем 3,5 мм, который сегодня все сложнее встретить в смартфонах.

OnePlus 6 — лучший смартфон 2018 года по мнению Business Insider

Лидером рейтинга стал вовсе не iPhone XS, как многие могли бы ожидать — он неоправданно дорогой. Первое место было заслуженно отдано OnePlus 6. Всего за 580 долларов потребитель получает топовое "железо", отличную камеру, быструю зарядку и удобнейшую оболочку с обширными возможностями для кастомизации. "Найти что-то лучшее за эти деньги вам гарантированно не удастся", — подвел итог Смит.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Источник: day.az

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий