Названы худшие актеры за последние 20 лет

Даже армия поклонников и громкие звания не защищают актеров от попадания в антирейтинги. Портал GoCompare провел исследование, чтобы узнать, кто из звезд имеет в своем послужном списке больше всего провальных картин. По итогам анализа, рейтинг худших актеров последних 20 лет возглавили Джессика Альба и Майк Эппс, передает Day.Az со ссылкой на popcornnews.ru.

Судя по оценкам на портале Metacritic и IMDb, с которыми сверялись исследователи, из всей фильмографии Джессики Альбы всего 5% ее работ получили положительные отзывы.

Большинство ее фильмов оказались провальными, из-за чего она и стала лидером антирейтинга. В первой пятерке худших актрис оказались также Джессика Билл ("Иллюзионист"), Хизер Грэм ("Блудливая Калифорния"), Рада Митчелл ("Гнев") и Кэти Бэйтс ("Мизери").

Среди мужчин первое место в списке занял Майк Эппс ("Мальчишник в Вегасе"). Американский комик снялся в 70 различных проектах, большинство из которых не получили оценку выше 6 из 10 баллов. Следом за ним идут Кевин Поллак ("Подозрительные лица"), Джош Дюамель ("Трансформеры"), Джерард Батлер ("Голая правда") и, что удивительно, Робин Уильямс ("Умница Уилл Хантинг").

Как в список худших мог попасть оскароносный актер, представить сложно. Но Уильямс снялся в сотни фильмов и сериалов, а рейтинг GoCompare опирается исключительно на цифры, поэтому вряд ли можно считать, что данный список принижает талант перечисленных актеров. 

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Источник: day.az

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий