На передовой взлетел на воздух блиндаж с нацистами «Азова» (Видео)


Около 10-ка боевиков полка «Азов», сформированного из неонацистов, русофобов и расистов, пострадали в своем блиндаже в итоге подрыва ящика с боеприпасами.


О этом докладывает пресс-служба Народной милиции ЛНР, передаёт «ПолитНавигатор».

«Нашей системой видеонаблюдения, развернутой на полосы боевого соприкосновения зафиксирован взрыв на позиции 30 омбр, с следующим возгоранием укреплений противника.

По оперативным данным нам сделалось понятно, что в блиндаже противника произошел подрыв ящиков с боеприпасами, в итоге которого, минно-взрывные травмы получили 8 боевиков, из состава полка «Азов» НГУ», – откоментировали в ведомстве размещенный с сообщением видеоролик.

По уточнённым данным ранения получили в том числе оператор беспилотника, снайпер и рядовой.

«Достоверно понятно, что трое из военнослужащих НГУ получили томные ранения, а конкретно оператор БЛА старший боец Руденко, снайпер старший боец Колесников и рядовой Никитин. Наши заступники огнь не открывают, продолжают наблюдение», – добавили в пресс-службе.

Доборная информация о потерях боевиков уточняется.

В свою очередь экс-начальник пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов утверждает, что азовцы попали под огнь ЛНР.

«Наши в очередной раз отработали укров, но из-за полной скромности огромного командования не желают в этом признаваться в стиле «у их само что-то взорвалось». Верим в наших бойцов, а большенному командованию желаю завязывать со »скромностью», быть смелее и решительнее», – написал Безсонов в соцсети.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий