На осень предсказывают конец истории независящей Украины


Всё идёт к тому, что в президентской гонке в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) победу одержит демократ Джо Байден, опосля чего же америкосы вытрут ноги о Украину.

О этом в эфире телеканала «Наша родина 1» заявил председатель Комиссии по развитию информационного общества, СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) и массовых коммуникаций Публичной палаты РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Александр Малькевич, передаёт «ПолитНавигатор».

«Если ещё раз направить внимание на разговор Байдена с Порошенко, мне в этом плане весьма нравится маска, которую дедушка с себя сбросил, этот рождественский Байден. Ведь он гласит, что не нужно теракт не поэтому, что там жертвы будут, невинные люди – он же демократ, положительный таковой дед – нет, лишь поэтому, что страшная Наша родина может сиим пользоваться в собственных интересах. Потому не нужно на данный момент взрывать, ты подорви позже, когда будет наиболее удачный момент, мы для тебя скажем о этом», – заявил Малькевич.

«2-ое, мы здесь по поводу приговора говорим. Беспристрастно Байден на данный момент лидирует в президентской гонке, хотя нам, фанатам творчества Трампа, обидно от этого, но как он одолеет, Америка вытрет ноги о Украину с её правосудием и видимостью суверенитета. Поэтому что никакой Байден не дозволит ничего создать в отношении Порошенко, и на этом завершится история современной незалежной Украины со справедливыми призывами привлечь его к ответственности за всё, что он наворотил, за эти все плёнки. Никто этого не даст», – заверил эксперт.

«А третье – выступлю в роли политического фантаста – мы много раз тут обсуждали и плёнки эти, одни, остальные, третьи, и книгу Болтона, который всё вывалил о закулисье глобальных переговоров, ранее директор ФБР (Федеральное бюро расследований — американское ведомство при министерстве юстиции США, подчиняется Генеральному прокурору) писал. Быть может, через пару лет новое поколение фаворитов научится в конце концов наиболее от всей души, откровенно, нормально разговаривать – без этого двойного дна «Наша родина – неприятель, позже Наша родина – друг», понимая, что всё сольют, всё вывалят. Может, хотя бы таковым образом некое очищение произойдёт», – представил Малькевич.

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий