Мужчина Волочковой рассекречен

Балерина, известная своим интересом к состоятельным мужчинам, в последнее время оказалась героиней любовной интриги с человеком низкого социального статуса

В Сети только и обсуждают немодные носки и потертые джинсы некоего охранника Малика, которые Анастасия Волочкова прижимает к своей роскошной груди. Светская львица принципиально не показывала лицо своего избранника. Видно лишь, что она очень близко общается с мужчиной, но разглядеть его можно было лишь фрагментарно.

Снимки ног Волочковой и ее избранника до сих пор обсуждают поклонникиФото: Instagram.com

Несмотря на таинственность, загадочный субъект рассекречен. Пряжку пояса и носки своего мужчины на фото в «Инстаграме» балерины узнала его гражданская жена и поделилась своим горем с журналистами:

«Мой мужчина спит с Волочковой. Я увидела, что у него появился Инстаграм и с этой страницы зашла. Он был подписан на Волочкову, там я увидела все его: носки, ремень, — рассказала женщина StarHit.ru. — Она его скрывает, лица не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю. <…> Он начальник охраны. На фото она подписывает „М“. Его зовут Малик, он чеченец. Я хочу отомстить ему. Мы были вместе 10 лет. Позже я отправлю ей нашу переписку, где он пишет, что скучает. Мы не виделись с ним, у нас была ссора».

Балерина пока не дала свой комментарий по поводу разразившегося скандала.

Источник: womanhit.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий