Модный цвет волос

В наше время удаётся увидеть людей с самым безумным цветом волос, а в определённых ситуациях цвет смотрится довольно натурально. В других случаях – это профессионализм отличного мастера, который знает своё дело. Для пика современного сезона не только для цвета волос, но и для вида стрижки, свойственна направленность максимального приближения к естественному. Цвет волос в этом году является тем, на что нужно обратить особое внимание.
Девушки с естественным цветом волос с каждым годом встречается всё реже и реже, эту тенденцию подхватывает уже и мужская половина. Все они объясняют это тем, что хотят что-то изменить в своём имидже. Играть со своей внешностью, конечно, никто не запрещает, тут главное обойти стороной вредные вещества и красители. В солидных современных салонах, таких как замечательный салон
Fiore, есть много способов, например, перекрасить волосы, применяя натуральные средства. Намного безопаснее , если волосы будет красить профессиональный мастер в парикмахерской или салоне красоты.
Модные оттенки для брюнеток 2018
Брюнетками принято считать роковых красоток, которые наповал сражают мужскую половину человечества своими тёмными волосами. Обычно этот цвет волос очень редко поддаётся окрашиванию и почти не даёт тех результатов, которые ожидаются. Например, невозможно без труда превратить роковую брюнетку с чернейшим пигментом превратить в солнечную блондинку. Впрочем, брюнетки тоже имеют собственные неотразимые стильные оттенки волос, которые остаются в моде несмотря на сезон и не теряют своей актуальности.
В этом году тёмный цвет волос у брюнеток может иметь такие неповторимые оттенки, как:
• с небольшой синевой;
• сине-чёрный;
• вороной;
• баклажанный оттенок.
Прежде чем выбрать собственный цвет в 2018 году, те, кто имеет тёмный цвет должны подстраиваться под собственные оттенков кожи, и личные предпочтения.
Модные оттенки для шатенок 2018
Многих удивляет тот факт, что пепельный оттенок волос, который так украшал шатенок и придавал им особый шарм непредвиденно перестал быть модным. Отсюда следует вывод, что невозможно предугадать что будет модным через месяц, тем более через год. Мода этим и славится, что абсолютно непредвиденная. Вместо пепельных оттенков лидером среди стильного цвета становится рыжий отлив: но не яркий, а затемнённый. К таким можно отнести нехолодные тона, которые включают в себя коричнево-ореховые цвета:
• оттенок скорлупы грецкого ореха;
• каштановый оттенок;
• оттенок фундука;

Источник: politcentr.ru

мода на iplayer-fm
Добавить комментарий